XN020-G3V ONU - GPON Router inalámbrico N 300, 1 puerto GPON SC/APC, 2 puertos LAN (1 GE/ 1 FE) y 1 puerto POST (FXS)

    655.39 655.39 655.39 MXN

    564.99

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito


    ONU- GPON Router inalámbrico N300 VoIP.

     
    • Con un módem GPON, AP inalámbrico de 300Mbps y Switch de 2 puertos, FXS de 1 puerto, el XN020-G3v es todo lo que su hogar u oficina necesita para estar totalmente conectado.
    • Admite hasta 8 cuentas VoIP y varias funciones de llamada, como identificador de llamadas, llamada en espera, retener llamadas y desviar llamadas para superar las líneas tradicionales.
    • Velocidad de acceso extremadamente alta de hasta 2.488 Gbps en downstream y 1.244Gbps upstream
    • Velocidad de transmisión inalámbrica de 300Mbps ideal para tareas sensibles y trabajos básicos.

     

     

     

     

     

     

    Carácteristicas Generales:
    • Puertos de servicio: 8 Puertos PON.
    • 1 puerto SC/APC PON
    • 1 puerto 10/100/1000 Mbps LAN
    • 1 puerto 10/100 Mbps LAN
    • 1 puerto FXS
    • Frecuencia 2.4 GHz
    • Velocidad de hasta 300Mbps
    • Potencia de transmisión 20dBm
    • 2 antenas externas de 5dBi
    • Seguridad inalámbrica:  64/128-bit WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA-PSK2 encryptions
    • Servidor DHCP
    • Servicios de calidad: ATM QoS, QoS
    • Redireccionamiento de puertos: Virtual Server, Port Triggering, DMZ, ALG, UPnP
    • DNS dinamico: DynDns, NO-IP
    • VPN: OpenVPN, PPTP VPN, IPSec VPN
    Contenido del Paquete:
    • Compatible con ITU-T G.984.x, estándares G.988
    • Router Inalámbrico N Gigabit VoIP GPON de 300Mbps XN020-G3v
    • Cable Telefonico RJ11
    • Cable Ethernet RJ45
    • Guía de Instalación Rápida
    • Adaptador de corriente
    Características físicas y eléctricas:
    • Fuente de alimentación eléctrica 12V 0.6A
    • Dimensiones 181 x 125 x 36mm
    • Temperatura operativa 0°C~40°C
    • Temperatura de almacenamiento -40°C~70°C

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Software EMS GPON OLT

    Administración centralizada Gratuita.
    • Libre de licenciamientos.
    • Mejora la eficiencia en la gestión.
    • Reduce costos de mantenimiento.
    • Perfil de auto aprovisionamiento con ONUs TP-Link.
    • Descargue el software aqui.

     

     

     

     

     

     

    Solución GPON de TP-Link para WISP.

     

    Gestion remota de las ONUs TP-Link desde la ONT (Configuración Zero).

     

     

     

     

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente